Предоставляем реальные фотографии
15 ноября 2016










Покупая винтажную мебель, очень важно знать ее реальное состояние. В идеале хорошо бы увидеть и потрогать предмет в живую. Но, если вы находитесь в другом городе, не беда! Мы пришлем вам самые подробные фотографии и обратим ваше внимание на дефекты, чтобы покупка не стала для вас неприятным сюрпризом.

Как правило, большинство дефектов можно исправить. Особенно, если это касается мягкой мебели: за дополнительную плату мы перетянем понравившийся вам предмет в тот материал, который вы выберете. Если речь идет о незначительных дефектах каркаса деревянной мебели, то ее тоже достаточно легко «привести в чувство»: немного пошкурить и натереть маслом. Полная реставрация покрытия для винтажных предметов актуальна не всегда. Работа реставраторов стоит недешево, а покупатель в итоге получает предмет, лишенный шарма «винтажности», который выглядит как новый. Однако, это вопрос личных предпочтений.

В любом случае, делая выбор в пользу A Table, вы получаете честные фото и помощь в реставрации предмета, если это необходимо.

До реставрации


После реставрации


До реставрации

После реставрации

До реставрации



После реставрации